运营时间:下洲 08:00-15:45|南门 08:15-16:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上洲 08:00-15:45|南门 08:15-16:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:三灶总站 早高峰07:00-10:00;晚高峰17:00-20:00|金海岸市场东 早高峰07:30-10:30;晚高峰17:30-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石博园 08:00-12:00(节假日08:30-12:30),16:30-20:30|中电投 08:15-12:15(节假日08:45-12:45),16:45-20:45 无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路