运营时间:井岸 06:20-19:39|凯德斯工业园 07:11-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新沟 06:30-18:30|黄金 07:15-19:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:侨立中医院 06:10-19:50|平螺 06:46-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 06:05-20:35 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路