珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
珠海公交查询
- 准确查公交,就上本地宝
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海公交线路一览表
珠海公交站点一览表
珠海公交线路数据,每日更新!
2路(香洲总站 - 城轨珠海站(拱北))
【
我来纠错
】
运营时间:
香洲总站 06:15-00:35|城轨珠海站 06:15-00:35 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
香洲总站
-
为农市场
-
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
北岭
-
华侨宾馆
-
拱北万家
-
城轨珠海站(拱北)
返程:
城轨珠海站(拱北)
-
拱北口岸
-
水湾路南
-
拱北万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
伙工殿大厦
-
建业一路
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
望海楼
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
翠香中
-
香洲总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(香洲总站 - 城轨珠海站(拱北))
【
我来纠错
】
运营时间:
香洲总站 06:20-00:25|城轨珠海站 06:20-00:25 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
招商花园城南
-
海纳石鸣苑
-
中山亭
-
瀚林苑
-
前山
-
银石雅园
-
兰埔
-
北岭
-
华侨宾馆
-
拱北万家
-
城轨珠海站(拱北)
返程:
城轨珠海站(拱北)
-
拱北口岸
-
水湾路南
-
拱北万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山
-
世邦广场
-
凤山工业城
-
招商花园城南
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
银桦新村
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
32
33
34
35
36
37
38
常用服务
 
诚信商
 
友情链接:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016