珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
体育中心南-金桦花园-电视台北门-山场路中-山场市场-888街-香洲总站-夏美-光明街-二中-湾仔沙-百货公司-邮政大厦-凤凰北-燃气集团-北堤-海天驿站临时站-契爷岭-美丽湾-银星花园-银坑-叠石-鸡山-中大南门-清华科技园
①
②
③
途经站点(回程):
清华科技园-中大南门-鸡山-叠石-银坑-银星花园-美丽湾-契爷岭-海天驿站临时站-北堤-燃气集团-凤凰北-邮政大厦-百货公司-湾仔沙-二中-光明街-夏美-香洲总站-888街-农信大厦-山场市场-山场路中-电视台北门-报业大厦-金桦花园-体育中心南
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016