珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
香洲总站-南坑-南香里(妇幼保健院)-香宁花园-柠溪-武警支队-卓雅花园-暨大北门-暨南大学-世邦广场-瀚林苑-前山-城轨前山站-华发新城-北山-南屏街口-南泉路口-南屏中学-公交柏宁-南屏水库-蓝溪枫景-珠光汽车公司-广生-公交信禾物流-翠湾-广昌-均昌(奔图科技)-珠海大桥东-灯笼路口-鹤洲东-湖心路口-西湖城区-保利香槟-时代山湖海-二号闸-金湾高尔夫-青湾-新世界花园-遵义医学院-黄绿背(亿邦制药)-金海岸市场东-金都大厦-金海岸中学-金沙湾豪庭-斜尾-城建总公司-鱼弄-日东涂料-中南修理厂-三灶文化中心-映月新村-三灶总站
①
②
③
途经站点(回程):
三灶总站-映月新村-三灶文化中心-中南修理厂-日东涂料-鱼弄-城建总公司-斜尾-金沙湾豪庭-金海岸中学-金都大厦-金海岸市场东-黄绿背(亿邦制药)-遵义医学院-新世界花园-青湾-金湾高尔夫-二号闸-时代山湖海-保利香槟-西湖城区-湖心路口-鹤洲东-灯笼路口-珠海大桥东-均昌(奔图科技)-广昌-翠湾-公交信禾物流-广生-珠光汽车公司-蓝溪枫景-南屏水库-公交柏宁-南屏中学-南泉路口-南屏街口-北山-华发新城-前山总站(城轨前山站场)-城轨前山站-前山-世邦广场-暨南大学-暨大北门-卓雅花园-武警支队-柠溪-香宁花园-南香里(妇幼保健院)-南坑-香洲总站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016