珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
御温泉-斗门财所-南门-竹坑-斗门镇交警-艺匠家居-龙山工业区-汉坑村口-八甲-田边-排山-东兴-金台寺路口-石门坑-林场-斗门一中-西湾-西湾小学-西湾东-黄杨大道东-工业大道北-工业大道中-北澳市场-新鸿酒店-井岸大厦-银城酒店-尖峰花园-农业银行-龙珠花园-中兴南-尖峰-尖峰山-斗门行政中心-鳄鱼岛-白藤湖-江南岸-东方威尼斯-德昌盛景-万威美地-西江月花园-白藤二路口-白藤头-湖心路口-鹤洲北-鹤洲东-灯笼路口-珠海大桥西-珠海大桥东-均昌(奔图科技)-广昌-翠湾-公交信禾物流-广生-珠光汽车公司-蓝溪枫景-南屏水库-公交柏宁-南屏中学-南泉路口-南屏街口-北山-华发新城-前山总站(城轨前山站场)-银石雅园-兰埔-隧道南-柠溪-香宁花园-南香里(妇幼保健院)-南坑-香洲总站
①
②
③
途经站点(回程):
香洲总站-南坑-南香里(妇幼保健院)-香宁花园-柠溪-隧道南-兰埔-银石雅园-前山总站(城轨前山站场)-华发新城-北山-南屏街口-南泉路口-南屏中学-公交柏宁-南屏水库-蓝溪枫景-珠光汽车公司-广生-公交信禾物流-翠湾-广昌-均昌(奔图科技)-珠海大桥东-珠海大桥西-灯笼路口-鹤洲东-鹤洲北-湖心路口-白藤头-白藤二路口-西江月花园-万威美地-德昌盛景-东方威尼斯-江南岸-白藤湖-鳄鱼岛-斗门行政中心-尖峰山-尖峰-中兴南-龙珠花园-农业银行-尖峰花园-银城酒店-井岸大厦-新鸿酒店-北澳市场-工业大道中-工业大道北-黄杨大道东-西湾东-西湾小学-西湾-斗门一中-林场-石门坑-金台寺路口-东兴-排山-田边-八甲-汉坑村口-龙山工业区-艺匠家居-斗门镇交警-竹坑-南门-斗门财所-御温泉
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016