珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
南水-南水市场-祥环新村-恒利工业园-金龙新村-上金龙-南水消防队-乙川精机-裕田化工-翡翠制衣-金威纺织-东源镀锌-长兴化学-bp化工-碧阳路口-平湾三路-北七路中-北七路口-石场路口-港务集团路口-高栏煤场-高栏货柜码头-荷包岛路口-石化仓储-荷包岛客运码头
①
②
③
途经站点(回程):
荷包岛客运码头-环岛西路口-高栏货柜码头-高栏煤场-港务集团路口-石场路口-北七路口-北七路中-平湾三路-碧阳路口-bp化工-长兴化学-东源镀锌-金威纺织-翡翠制衣-裕田化工-乙川精机-南水消防队-上金龙-金龙新村-恒利工业园-祥环新村-南水市场-南水
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016