珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉60路
60路(吉大总站 - 湾仔(总站))
【
我来纠错
】
运营时间:
吉大总站 06:20-22:20|湾仔(总站) 06:10-22:20 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
吉大总站
-
九洲城
-
通信大厦
-
高级技校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
千鹤广场
-
明珠商业广场
-
前山邮局
-
人力资源中心
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔口岸
-
湾仔旅游码头
-
湾仔(总站)
返程:
湾仔(总站)
-
鸿景花园
-
湾仔中学
-
南山
-
竹仙洞
-
威尔科技园
-
北山工业区
-
南屏
-
南屏大桥
-
中臣花园
-
福石
-
造贝
-
人力资源中心
-
中山亭
-
瀚林苑
-
前山
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
国土资源局
-
白莲新村
-
四中
-
高级技校
-
通信大厦
-
九洲城
-
吉大总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016