珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉601b路
601b路(西埔市场 - 拱北口岸总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
西埔市场 06:05-21:05|拱北口岸总站 07:25-22:20 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
西埔市场
-
西埔路中
-
金泰
-
超毅电子厂
-
山水花城
-
新泽园
-
伟创力广场
-
新青二路
-
西埔长途站
-
新青二路口
-
新青科技园
-
新青五路
-
里维埃拉南
-
理工斗门校区
-
东风南
-
里维埃拉北
-
斗门检察院
-
斗门地税局
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
江南岸
-
东方威尼斯
-
德昌盛景
-
万威美地
-
西江月花园
-
白藤二路口
-
白藤头
-
湖心路口
-
灯笼路口
-
珠海大桥东
-
均昌(奔图科技)
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山总站(城轨前山站场)
-
港昌中
-
婆石
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
拱北万家
-
拱北口岸总站
返程:
拱北口岸总站
-
拱北万家(分站)
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山总站(城轨前山站场)
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
公交柏宁
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
公交信禾物流
-
翠湾
-
广昌
-
均昌(奔图科技)
-
珠海大桥东
-
灯笼路口
-
湖心路口
-
白藤头
-
白藤二路口
-
西江月花园
-
万威美地
-
德昌盛景
-
东方威尼斯
-
江南岸
-
白藤湖
-
鳄鱼岛
-
尖峰桥西
-
斗门地税局
-
斗门检察院
-
里维埃拉北
-
东风南
-
理工斗门校区
-
里维埃拉南
-
新青五路
-
新青科技园
-
新青二路口
-
西埔长途站
-
新青二路
-
伟创力广场
-
新泽园
-
山水花城
-
超毅电子厂
-
金泰
-
西埔路中
-
西埔市场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016