珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉401路
401路(井岸 - 莲溪)
【
我来纠错
】
运营时间:
井岸 05:45-20:20|莲溪 06:35-21:20 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
井岸
-
新鸿酒店
-
北澳市场
-
工业大道中
-
工业大道北
-
黄杨工业区
-
小黄杨
-
乡意浓
-
大黄杨
-
基石公司
-
大赤坎东
-
大赤坎西
-
官冲
-
乌石
-
小赤坎东
-
大环村
-
西窖
-
四九顷
-
新洲
-
横山红砖场
-
横山中学
-
大胜
-
横山
-
横山市场
-
新埠
-
横坑口
-
日通座椅厂
-
大沙场
-
农游世界
-
光明村口
-
沙湾
-
莲江
-
吉湾
-
前进[莲溪]
-
莲溪中学
-
莲溪
返程:
莲溪
-
莲溪中学
-
前进[莲溪]
-
吉湾
-
莲江
-
沙湾
-
光明村口
-
农游世界
-
大沙场
-
日通座椅厂
-
横坑口
-
新埠
-
横山市场
-
横山
-
大胜
-
横山中学
-
横山红砖场
-
新洲
-
四九顷
-
西窖
-
大环村
-
小赤坎东
-
乌石
-
官冲
-
大赤坎西
-
大赤坎东
-
基石公司
-
大黄杨
-
乡意浓
-
小黄杨
-
黄杨工业区
-
工业大道北
-
工业大道中
-
北澳市场
-
新鸿酒店
-
井岸
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016