珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉103路(环线)
103路(环线)(体育中心南 - 体育中心南)
【
我来纠错
】
运营时间:
体育中心南 06:30-23:00 免费,上车无需投币或刷卡
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
体育中心南
-
行政服务中心
-
中级人民法院
-
人社局服务窗口
-
绿怡居临时站
-
金地伊顿山
-
巴士公司
-
体育中心西
-
红山北
-
体育中心南
返程:
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
巴士公司
-
金地伊顿山
-
绿怡居临时站
-
人社局服务窗口
-
中级人民法院
-
行政服务中心
-
体育中心南
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016