珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉K5路
K5路(井岸 - 拱北口岸总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
井岸 06:05-20:30|拱北口岸总站 07:15-21:45 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
井岸
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
龙珠花园
-
鳄鱼岛
-
白藤二路口
-
湖心路口
-
珠光汽车公司
-
南屏街口
-
华发新城
-
银石雅园南
-
凉粉桥
-
拱北万家
-
拱北口岸总站
返程:
拱北口岸总站
-
拱北万家(分站)
-
凉粉桥
-
银石雅园南
-
华发新城
-
南屏街口
-
珠光汽车公司
-
湖心路口
-
白藤二路口
-
鳄鱼岛
-
龙珠花园
-
银城酒店
-
井岸大厦
-
井岸
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016