珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉602A路
602A路(富山工业园 - 香洲总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
富山工业园 06:10-21:30|香洲总站 06:10-21:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
富山工业园
-
珠峰大道西
-
方正
-
虎山村口
-
虎山东
-
泓利织带
-
骏德电业
-
荔山西
-
荔山
-
荔山东
-
荔山砖厂
-
乾务消防队
-
杭萧钢构
-
超群电子
-
乾务南
-
山水恒源
-
东澳村(珠峰大道)
-
南旺小区(珠峰大道)
-
草蓢
-
伟创力
-
鸡嘴路口
-
新青二路口
-
新青科技园
-
新青五路
-
里维埃拉南
-
理工斗门校区
-
东风南
-
里维埃拉北
-
斗门检察院
-
斗门地税局
-
尖峰桥西
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
江南岸
-
东方威尼斯
-
德昌盛景
-
万威美地
-
西江月花园
-
白藤二路口
-
白藤头
-
湖心路口
-
灯笼路口
-
珠海大桥东
-
均昌(奔图科技)
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
南屏大桥
-
中臣花园
-
福石
-
造贝
-
人力资源中心
-
前山邮局
-
明珠中
-
翠景工业区
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
银桦新村
-
桃园新村
-
南坑
-
香洲总站
返程:
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠中
-
二城广场
-
人力资源中心
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
公交柏宁
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
公交信禾物流
-
翠湾
-
广昌
-
均昌(奔图科技)
-
珠海大桥东
-
灯笼路口
-
湖心路口
-
白藤头
-
白藤二路口
-
西江月花园
-
万威美地
-
德昌盛景
-
东方威尼斯
-
江南岸
-
白藤湖
-
鳄鱼岛
-
尖峰桥西
-
斗门地税局
-
斗门检察院
-
里维埃拉北
-
东风南
-
理工斗门校区
-
里维埃拉南
-
新青五路
-
新青科技园
-
新青二路口
-
鸡嘴路口
-
伟创力
-
草蓢
-
南旺小区(珠峰大道)
-
东澳村(珠峰大道)
-
山水恒源
-
乾务南
-
超群电子
-
杭萧钢构
-
乾务消防队
-
荔山砖厂
-
荔山东
-
荔山
-
荔山西
-
骏德电业
-
泓利织带
-
虎山东
-
虎山村口
-
方正
-
珠峰大道西
-
富山工业园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016