珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉993路
993路(锦绣阳光花园十期 - 香洲总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
锦绣阳光花园十期 06:20-19:40|香洲总站 07:30-21:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
中山市公共交通运输集团中南公汽公司
往程:
锦绣阳光花园十期
-
锦绣广场路口
-
汇星建材市场
-
金斗湾客运站
-
坦洲中心市场南
-
神利路
-
界狮路北
-
汇翠山庄
-
洲际新村
-
金山城
-
同胜工业区
-
海纳城
-
南坦路东
-
上冲检查站
-
公交花园
-
城轨明珠站
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
银桦新村
-
南坑
-
香洲总站
返程:
香洲总站
-
南坑
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
人民西路口
-
城轨明珠站
-
公交花园
-
长沙圩
-
南坦路东
-
海纳城
-
同胜工业区
-
金山城
-
洲际新村
-
汇翠山庄
-
界狮路北
-
神利路
-
坦洲中心市场南
-
金斗湾客运站
-
锦绣阳光花园一期
-
锦绣广场
-
锦绣阳光花园十期
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016