运营时间:夏湾 06:15-21:55|香洲港 06:15-21:45 (本线路每天18:10分及以后在“夏湾”发车的班次及18:56分以後在“香洲港”发车的班次均不进“香洲港”总站,请乘客前往“北堤”站候车。) 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰北 06:20-21:30|南屏科技园 06:20-21:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 07:20-21:10|小林 06:00-19:20 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:九洲港 06:10-22:00|普陀寺 06:10-22:00 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 06:15-00:35|城轨珠海站 06:15-00:35 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路