运营时间:凤凰北 06:25-22:00|九洲港 06:20-23:10 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:吉大总站 06:20-20:55|红旗 06:10-20:35 无人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,暂不支持刷中山通、岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 07:20-21:10|小林 06:00-19:20 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:吉大总站 06:25-22:05|跨境工业区 06:15-21:20 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉园东(嘉园)[北侧站] 06:20-21:30|九洲港 06:35-22:15 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路