运营时间:拱北口岸总站 06:20-22:15|城轨唐家湾站 06:15-22:05 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城轨珠海站 06:10-22:15|下栅检查站 06:05-22:00 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:九洲港 06:15-22:25|城轨珠海北站 06:10-22:20 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:九洲港 06:10-22:35|金鼎工业园 06:00-22:25 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:下栅检查站 06:20-20:25|清华科技园 06:30-21:10 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路