运营时间:香洲总站 06:20-22:30|南屏科技园 06:25-22:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰北 06:20-21:30|南屏科技园 06:20-21:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:心岸春天花园 06:15-21:30|里神前 06:25-22:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 06:20-00:25|城轨珠海站 06:20-00:25 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰北 06:00-21:15|平沙 05:40-21:00 有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路