运营时间:香洲总站 06:20-22:30|南屏科技园 06:25-22:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉园东(嘉园)[南侧站] 早高峰07:10-07:20 晚高峰19:20-19:30|南屏科技园 早高峰08:20-08:30 晚高峰20:20-20:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰北 06:00-21:15|平沙 05:40-21:00 有人售票,分段收费 全程票价:空调车6元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:拱北万家(西侧站) 06:30-21:30|格力康乐园 06:30-21:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:造贝西 06:30-21:25|福溪北 06:30-21:30 普通车1元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路