珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉烟墩山
公交站点:
烟墩山
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
烟墩山
”的公交线路,共
2
条
25路
9路
25路(九洲港 - 屏北三路西)
【
我来纠错
】
运营时间:
九洲港 06:15-23:10|屏北三路西 06:15-22:20 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
九洲港
-
石花东
-
九洲新村
-
海洲路口
-
君怡花园
-
烟墩山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山总站(城轨前山站场)
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
公交柏宁
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
公交信禾物流
-
屏北三路东
-
屏北三路中
-
进成公司
-
屏北三路西
返程:
屏北三路西
-
珠海大桥东
-
均昌(奔图科技)
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山总站(城轨前山站场)
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
建业一路
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
烟墩山
-
君怡花园
-
海洲路口
-
九洲新村
-
洲仔
-
九洲港
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
9路(体育中心南 - 拱北万家)
【
我来纠错
】
运营时间:
体育中心南 06:20-22:15|拱北万家(西侧站) 06:15-22:10 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场路中
-
山场市场
-
兴业中
-
保健院西门
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
高级技校
-
四中
-
中电大厦
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
拱北万家
返程:
拱北万家
-
银都
-
粤海东
-
日华花园
-
情侣南路南
-
水湾头
-
南油大酒店
-
吉石路口
-
国土资源局
-
白莲新村
-
四中
-
高级技校
-
通信大厦
-
九洲城
-
烟墩山
-
君怡花园
-
海滨泳场
-
珠海渔女
-
侨苑
-
海霞新村
-
名亭公园
-
人民医院
-
二中
-
胡湾里
-
警察学校
-
保健院西门
-
兴业中
-
山场市场
-
山场路中
-
电视台北门
-
报业大厦
-
金桦花园
-
体育中心南
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016