运营时间:拱北口岸总站 06:20-22:15|城轨唐家湾站 06:15-22:05 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城轨珠海站 06:10-22:15|下栅检查站 06:05-22:00 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏湾 06:15-21:55|香洲港 06:15-21:45 (本线路每天18:10分及以后在“夏湾”发车的班次及18:56分以後在“香洲港”发车的班次均不进“香洲港”总站,请乘客前往“北堤”站候车。) 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:凤凰北 06:20-21:50|长隆 06:30-22:30 无人售票,分段收费 普通车全程2.5元;空调车全程3元(刷卡优惠:珠海通达卡,中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:心岸春天花园 06:15-21:30|里神前 06:25-22:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路