运营时间:香洲总站 06:20-22:30|南屏科技园 06:25-22:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南屏科技园 06:40-20:50|拱北万家(西侧站) 06:45-21:30 无人售票,全程一票制,空调车2元
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南屏科技园 06:30-20:30|长隆 06:30-22:00 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路