运营时间:香洲总站 06:10-21:30|三灶总站 05:55-21:20 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:吉大总站 06:10-22:20|上冲总站 06:20-21:40 (本线路每天6:20-7:00以及21:00-21:40的班次暂调整在人民路的“上冲”南侧站发车) 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:跨境工业区 06:30-21:25|云顶澜山 06:30-21:35 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏湾 06:20-22:45|上冲总站 06:20-22:45 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路