运营时间:嘉园东(嘉园)[北侧站] 06:20-21:30|九洲港 06:35-22:15 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:拱北万家(西侧站) 06:20-22:35|上冲检查站 06:15-21:50 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:夏湾 06:15-21:50|香洲港 06:20-21:55 (本线路每天18:00分及以后在“夏湾”发车的班次均不进“香洲港”总站,请乘客前往“华海路口”站候车。) 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路