珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉交警支队
公交站点:
交警支队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
交警支队
”的公交线路,共
1
条
26路
26路(九洲港 - 普陀寺)
【
我来纠错
】
运营时间:
九洲港 06:10-22:00|普陀寺 06:10-22:00 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
水湾北
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
翠香中
-
香洲总站
-
888街
-
农信大厦
-
名街花园
-
金桦花园
-
体育中心南
-
红山北
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑(创业路)
-
一职校
-
交警支队
-
公安村西
-
梅溪牌坊
-
农科奇观
-
东坑新村
-
东坑公园
-
东坑市场
-
东坑
-
普陀寺
返程:
普陀寺
-
东坑
-
东坑市场
-
东坑公园
-
东坑新村
-
农科奇观
-
梅溪牌坊
-
公安村西
-
交警支队
-
一职校
-
葵竹苑(敬业路)
-
旺角百货
-
富康花园
-
体育中心南(临时站)
-
金桦花园
-
名街花园
-
农信大厦
-
888街
-
香洲总站
-
为农市场
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
华景花园
-
度假村
-
九洲花园
-
石花东
-
九洲港
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016