珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉香华东
公交站点:
香华东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
香华东
”的公交线路,共
1
条
33路
33路(拱北万家 - 上冲检查站)
【
我来纠错
】
运营时间:
拱北万家(西侧站) 06:20-22:35|上冲检查站 06:15-21:50 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
拱北万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
石竹苑
-
公交新村
-
香华东
-
香华中
-
体育中心南
-
红山北
-
富康花园
-
旺角百货
-
一职校(临时站)
-
葵竹苑(创业路)
-
公交花园
-
长沙圩
-
上冲检查站
返程:
上冲检查站
-
公交花园
-
城轨明珠站
-
上冲
-
翠前小学
-
旺角百货
-
富康花园
-
红山北
-
体育中心南
-
香华中
-
香华东
-
南村东
-
公交新村
-
石竹苑
-
隧道南
-
北岭
-
华侨宾馆
-
拱北万家
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016