珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉淇澳北
公交站点:
淇澳北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
淇澳北
”的公交线路,共
1
条
85路
85路(中大南门 - 淇澳北)
【
我来纠错
】
运营时间:
中大南门 06:20-20:00|淇澳北 06:30-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
中大南门
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
后环路口
-
唐淇路中
-
港珠澳大桥项目部
-
淇澳大桥南
-
淇澳大桥北
-
北大附校
-
婆湾
-
金苹果游乐园
-
沙丘遗址
-
淇澳
-
淇澳北
返程:
淇澳北
-
淇澳
-
沙丘遗址
-
金苹果游乐园
-
婆湾
-
北大附校
-
淇澳大桥北
-
淇澳大桥南
-
港珠澳大桥项目部
-
唐淇路中
-
后环路口
-
唐家市场
-
唐家
-
白埔路口
-
中山大学
-
中大南门
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016