运营时间:香洲总站 06:10-21:30|三灶总站 05:55-21:20 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:拱北口岸总站 06:10-21:40|珠海机场 06:00-21:15 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北澳 05:50-21:00|珠海机场 06:20-21:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:湖心路口 07:05-18:20|金沙滩 07:05-18:20 无人售票,全程一票制,空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路