珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉金龙花园
公交站点:
金龙花园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金龙花园
”的公交线路,共
1
条
207路
207路(拱北口岸总站 - 珠海机场)
【
我来纠错
】
运营时间:
拱北口岸总站 06:10-21:40|珠海机场 06:00-21:15 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
拱北口岸总站
-
拱北万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山总站(城轨前山站场)
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
公交柏宁
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
公交信禾物流
-
翠湾
-
广昌
-
均昌(奔图科技)
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
保利香槟
-
时代山湖海
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背(亿邦制药)
-
金龙花园
-
斜尾新村
-
城建总公司
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
三灶文化中心
-
三灶街
-
三灶医院
-
茅田
-
圣堂
-
中心村
-
灵岩洞
-
草堂路口临时站
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
机场公安分局
-
珠海机场
返程:
珠海机场
-
机场公安分局
-
正表
-
田心
-
航展馆
-
上表
-
海澄工业区
-
吉林大学南门
-
草堂湾
-
草堂路口临时站
-
灵岩洞
-
中心村
-
圣堂
-
茅田
-
三灶医院
-
三灶街
-
三灶文化中心
-
中南修理厂
-
日东涂料
-
鱼弄
-
城建总公司
-
斜尾新村
-
金龙花园
-
黄绿背(亿邦制药)
-
遵义医学院
-
新世界花园
-
青湾
-
金湾高尔夫
-
二号闸
-
时代山湖海
-
保利香槟
-
西湖城区
-
湖心路口
-
鹤洲北
-
鹤洲东
-
灯笼路口
-
珠海大桥西
-
珠海大桥东
-
均昌(奔图科技)
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山总站(城轨前山站场)
-
港昌中
-
婆石
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
拱北万家
-
拱北口岸总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016