运营时间:西埔市场 06:25-19:45|斗门实验中学 06:25-19:50 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白蕉长途站 06:10-20:18|西埔市场 06:58-21:06 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北澳 05:50-20:45|富山工业园 07:00-21:55 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 05:50-20:40|南水 06:30-21:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西埔市场 06:05-21:05|拱北口岸总站 07:25-22:20 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路