珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉白蕉开发区
公交站点:
白蕉开发区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
白蕉开发区
”的公交线路,共
1
条
603路
603路(白蕉开发区 - 吉大总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
白蕉开发区 06:00-21:50|吉大总站 06:00-21:50 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
白蕉开发区
-
白蕉工业园
-
白蕉镇政府
-
景裕豪苑
-
新二桥头
-
新沙
-
公爵教练场
-
东围
-
金碧丽江
-
中纺城
-
斗门装饰建材
-
田家炳中学
-
榕益
-
威景制衣厂
-
利通制衣
-
虹桥四路口
-
颂其制衣厂
-
星宇
-
白蕉科技园
-
丽湖名居
-
尖峰桥东
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
江南岸
-
东方威尼斯
-
德昌盛景
-
万威美地
-
西江月花园
-
白藤二路口
-
白藤头
-
湖心路口
-
灯笼路口
-
珠海大桥东
-
均昌(奔图科技)
-
广昌
-
翠湾
-
公交信禾物流
-
广生
-
珠光汽车公司
-
蓝溪枫景
-
南屏水库
-
公交柏宁
-
南屏中学
-
南泉路口
-
南屏街口
-
北山
-
华发新城
-
前山总站(城轨前山站场)
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
吉大总站
返程:
吉大总站
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
竹苑
-
兰埔
-
银石雅园
-
前山总站(城轨前山站场)
-
华发新城
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
公交柏宁
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
公交信禾物流
-
翠湾
-
广昌
-
均昌(奔图科技)
-
珠海大桥东
-
灯笼路口
-
湖心路口
-
白藤头
-
白藤二路口
-
西江月花园
-
万威美地
-
德昌盛景
-
东方威尼斯
-
江南岸
-
白藤湖
-
鳄鱼岛
-
尖峰桥东
-
丽湖名居
-
白蕉科技园
-
星宇
-
颂其制衣厂
-
虹桥四路口
-
利通制衣
-
威景制衣厂
-
榕益
-
田家炳中学
-
斗门装饰建材
-
中纺城
-
金碧丽江
-
东围
-
公爵教练场
-
新沙
-
新二桥头
-
景裕豪苑
-
白蕉镇政府
-
白蕉工业园
-
白蕉开发区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016