珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉天地人市场
公交站点:
天地人市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天地人市场
”的公交线路,共
2
条
402路
416路
402路(井岸 - 三角)
【
我来纠错
】
运营时间:
井岸 06:00-19:45|三角 07:15-20:55 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
井岸
-
新鸿酒店
-
斗门三小
-
长亨
-
洋河酒厂
-
天地人市场
-
贵头
-
斗门一中
-
林场
-
石门坑
-
金台寺路口
-
东兴
-
排山
-
田边
-
八甲
-
汉坑村口
-
龙山工业区
-
艺匠家居
-
斗门镇交警
-
竹坑
-
南门
-
斗门财所
-
御温泉
-
沥岐
-
李屋
-
小赤坎西
-
小赤坎
-
大环村
-
西窖
-
四九顷
-
新洲
-
横山红砖场
-
横山中学
-
大胜
-
横山
-
横山市场
-
新埠
-
横坑口
-
广丰
-
八十亩
-
耕管
-
围头
-
围头新村
-
三龙
-
二龙
-
獭山
-
新会南朗
-
獭山村口
-
龙泉路口
-
三角
返程:
三角
-
龙泉路口
-
獭山村口
-
獭山
-
二龙
-
三龙
-
围头新村
-
围头
-
耕管
-
八十亩
-
广丰
-
横坑口
-
新埠
-
横山市场
-
横山
-
大胜
-
横山中学
-
横山红砖场
-
新洲
-
四九顷
-
西窖
-
大环村
-
小赤坎
-
小赤坎西
-
李屋
-
沥岐
-
御温泉
-
斗门财所
-
南门
-
竹坑
-
斗门镇交警
-
艺匠家居
-
龙山工业区
-
汉坑村口
-
八甲
-
田边
-
排山
-
东兴
-
金台寺路口
-
石门坑
-
林场
-
斗门一中
-
贵头
-
天地人市场
-
洋河酒厂
-
长亨
-
斗门三小
-
新鸿酒店
-
井岸
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
416路(井岸 - 新虹环保)
【
我来纠错
】
运营时间:
井岸 06:30-19:30|新虹环保 07:45-20:45 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
井岸
-
新鸿酒店
-
斗门三小
-
长亨
-
洋河酒厂
-
天地人市场
-
贵头
-
斗门一中
-
林场
-
石门坑
-
金台寺路口
-
东兴
-
排山
-
田边
-
八甲
-
汉坑村口
-
斗门大道口
-
中润集团
-
金嘉翼公司
-
大濠冲路口
-
大洋山
-
网山
-
联业生活区
-
白兔陶瓷
-
坚士制锁
-
正业
-
马山村口
-
新虹环保
返程:
新虹环保
-
正业
-
坚士制锁
-
白兔陶瓷
-
联业生活区
-
网山
-
大洋山
-
大濠冲路口
-
金嘉翼公司
-
中润集团
-
斗门大道口
-
汉坑村口
-
八甲
-
田边
-
排山
-
东兴
-
金台寺路口
-
石门坑
-
林场
-
斗门一中
-
贵头
-
天地人市场
-
洋河酒厂
-
长亨
-
斗门三小
-
新鸿酒店
-
井岸
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016