珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉卓越路口
公交站点:
卓越路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
卓越路口
”的公交线路,共
1
条
504路
504路(北澳 - 珠海机场)
【
我来纠错
】
运营时间:
北澳 05:50-21:00|珠海机场 06:20-21:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
北澳
-
井岸大厦
-
银城酒店
-
尖峰花园
-
农业银行
-
龙珠花园
-
中兴南
-
尖峰
-
尖峰山
-
斗门行政中心
-
鳄鱼岛
-
白藤湖
-
江南岸
-
东方威尼斯
-
德昌盛景
-
万威美地
-
西江月花园
-
白藤二路口
-
富红苑
-
红旗医院
-
红旗中学
-
清沁园
-
红旗客运站
-
中珠花园
-
金湾法院
-
艺术学院
-
市实验中学
-
西湖城区
-
保利香槟
-
时代山湖海
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背(亿邦制药)
-
金海岸市场东
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
金沙湾豪庭
-
斜尾
-
城建总公司
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
三灶文化中心
-
三灶街
-
三灶总站
-
三灶车场
-
茅田西
-
茅田中
-
茅田东
-
卓越路口
-
春花园中
-
春花园东
-
荣兴路口
-
灵岩洞
-
草堂路口临时站
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
机场公安分局
-
珠海机场
返程:
珠海机场
-
机场公安分局
-
正表
-
田心
-
航展馆
-
上表
-
海澄工业区
-
吉林大学南门
-
草堂湾
-
草堂路口临时站
-
灵岩洞
-
荣兴路口
-
春花园东
-
春花园中
-
卓越路口
-
茅田东
-
茅田中
-
茅田西
-
三灶车场
-
三灶总站
-
三灶街
-
三灶文化中心
-
中南修理厂
-
日东涂料
-
鱼弄
-
城建总公司
-
斜尾
-
金沙湾豪庭
-
金海岸中学
-
金都大厦
-
金海岸市场东
-
黄绿背(亿邦制药)
-
遵义医学院
-
新世界花园
-
青湾
-
金湾高尔夫
-
二号闸
-
时代山湖海
-
保利香槟
-
西湖城区
-
市实验中学
-
艺术学院
-
金湾法院
-
中珠花园
-
红旗客运站
-
清沁园
-
红旗中学
-
红旗医院
-
富红苑
-
白藤二路口
-
西江月花园
-
万威美地
-
德昌盛景
-
东方威尼斯
-
江南岸
-
白藤湖
-
鳄鱼岛
-
斗门行政中心
-
尖峰山
-
尖峰
-
中兴南
-
龙珠花园
-
农业银行
-
尖峰花园
-
银城酒店
-
井岸大厦
-
北澳
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016