珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉日高公司
公交站点:
日高公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
日高公司
”的公交线路,共
2
条
701路
712路(高峰专线)
701路(三灶总站 - 珠海机场)
【
我来纠错
】
运营时间:
三灶总站 06:10-19:10|珠海机场 06:50-19:50 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
三灶总站
-
映月新村
-
三灶文化中心
-
中南修理厂
-
日东涂料
-
机场北路南
-
精钰科技
-
嘉美公司
-
草津公司
-
金湖路西
-
日高公司
-
名都
-
华谷电机
-
虹阳路北
-
金海岸派出所
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
海华小学
-
金海岸市场
-
黄绿背(亿邦制药)
-
遵义医学院
-
生化制药厂
-
油码头
-
吉林大学东门
-
海澄工业区
-
上表
-
航展馆
-
田心
-
正表
-
机场公安分局
-
珠海机场
返程:
珠海机场
-
机场公安分局
-
正表
-
田心
-
航展馆
-
上表
-
海澄工业区
-
吉林大学东门
-
油码头
-
生化制药厂
-
遵义医学院
-
黄绿背(亿邦制药)
-
金海岸市场
-
海华小学
-
金海岸中学
-
金都大厦
-
金海岸派出所
-
虹阳路北
-
华谷电机
-
名都
-
日高公司
-
金湖路西
-
草津公司
-
嘉美公司
-
精钰科技
-
机场北路南
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
三灶文化中心
-
映月新村
-
三灶总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
712路(高峰专线)(三灶总站 - 金海岸市场东)
【
我来纠错
】
运营时间:
三灶总站 早高峰07:00-10:00;晚高峰17:00-20:00|金海岸市场东 早高峰07:30-10:30;晚高峰17:30-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
三灶总站
-
映月新村
-
三灶文化中心
-
风水塘广场
-
凤鸣市场
-
机场北路南
-
精钰科技
-
嘉美公司
-
草津公司
-
金湖路西
-
日高公司
-
名都
-
华谷电机
-
虹阳路北
-
金海岸派出所
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
海华小学
-
金海岸市场
-
金海岸市场东
返程:
金海岸市场东
-
金海岸市场
-
海华小学
-
金海岸中学
-
金都大厦
-
金海岸派出所
-
虹阳路北
-
华谷电机
-
名都
-
日高公司
-
金湖路西
-
草津公司
-
嘉美公司
-
精钰科技
-
机场北路南
-
凤鸣市场
-
风水塘广场
-
三灶文化中心
-
映月新村
-
三灶总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016