珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉红旗砖厂
公交站点:
红旗砖厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红旗砖厂
”的公交线路,共
1
条
703路
703路(红旗 - 八一社区)
【
我来纠错
】
运营时间:
红旗 06:20-19:30|八一社区 06:55-20:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
红旗
-
红旗客运站
-
百福汇超市
-
藤山二路
-
永结花园
-
三板市场
-
三板小学
-
红旗糖厂
-
三板四连
-
红旗大道
-
红灯小学
-
红灯(x589)
-
金银商都
-
小林实小
-
新东
-
五七桥
-
小林
-
小林市场
-
立新村口
-
丽珠工业园
-
创业东路
-
氟特科技
-
大环
-
矿山四连
-
矿山猪场
-
矿山
-
红旗砖厂
-
矿山学校
-
大林居委会
-
大林
-
大林三连
-
大林湾
-
大门口
-
八一社区
返程:
八一社区
-
大门口
-
大林湾
-
大林三连
-
大林
-
大林居委会
-
矿山学校
-
红旗砖厂
-
矿山
-
矿山猪场
-
矿山四连
-
大环
-
氟特科技
-
金山花园
-
创业东路
-
丽珠工业园
-
立新村口
-
小林市场
-
小林
-
五七桥
-
新东
-
小林实小
-
金银商都
-
红灯(x589)
-
红灯小学
-
红旗大道
-
三板四连
-
红旗糖厂
-
三板小学
-
三板市场
-
永结花园
-
藤山二路
-
百福汇超市
-
红旗客运站
-
红旗
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016