珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉码头
公交站点:
码头
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
码头
”的公交线路,共
1
条
704路
704路(湖心路口 - 金沙滩)
【
我来纠错
】
运营时间:
湖心路口 07:05-18:20|金沙滩 07:05-18:20 无人售票,全程一票制,空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
湖心路口
-
西湖城区
-
时代山湖海
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
东咀
-
金岛路东
-
金海岸市场
-
海华小学
-
金海岸中学
-
金沙湾豪庭
-
斜尾
-
城建总公司
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
三灶文化中心
-
映月新村
-
三灶车场
-
茅田西
-
茅田中
-
茅田东
-
奈电
-
春花园中
-
春花园东
-
荣兴路口
-
灵岩洞
-
草堂路口临时站
-
草堂湾
-
吉林大学南门
-
海澄工业区
-
码头
-
导航台
-
金沙滩
返程:
金沙滩
-
导航台
-
码头
-
海澄工业区
-
吉林大学南门
-
草堂湾
-
草堂路口临时站
-
灵岩洞
-
荣兴路口
-
春花园东
-
春花园中
-
奈电
-
茅田东
-
茅田中
-
茅田西
-
三灶车场
-
映月新村
-
三灶文化中心
-
中南修理厂
-
日东涂料
-
鱼弄
-
城建总公司
-
斜尾
-
金沙湾豪庭
-
金海岸中学
-
海华小学
-
金海岸市场
-
金岛路东
-
东咀
-
青湾
-
金湾高尔夫
-
二号闸
-
时代山湖海
-
西湖城区
-
湖心路口
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016