珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉大飞沙
公交站点:
大飞沙
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大飞沙
”的公交线路,共
1
条
706路
706路(南水 - 飞沙滩)
【
我来纠错
】
运营时间:
南水 07:00-18:00|飞沙滩 07:40-18:40 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
南水
-
南水市场
-
祥环新村
-
恒利工业园
-
金龙新村
-
上金龙
-
南水消防队
-
化工专区
-
下金龙路口
-
铁炉
-
美凌达
-
电厂路口
-
太平湾
-
珠海港
-
石场路口
-
石场
-
赤鱼头
-
大飞沙
-
飞沙
-
飞沙滩
返程:
飞沙滩
-
飞沙
-
大飞沙
-
赤鱼头
-
石场
-
石场路口
-
珠海港
-
太平湾
-
电厂路口
-
美凌达
-
铁炉
-
下金龙路口
-
化工专区
-
南水消防队
-
上金龙
-
金龙新村
-
恒利工业园
-
祥环新村
-
南水市场
-
南水
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016