珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉石化仓储
公交站点:
石化仓储
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
石化仓储
”的公交线路,共
1
条
710路
710路(南水 - 荷包岛客运码头)
【
我来纠错
】
运营时间:
南水 06:40-19:10|荷包岛客运码头 07:30-20:00 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
南水
-
南水市场
-
祥环新村
-
恒利工业园
-
金龙新村
-
上金龙
-
南水消防队
-
乙川精机
-
裕田化工
-
翡翠制衣
-
金威纺织
-
东源镀锌
-
长兴化学
-
bp化工
-
碧阳路口
-
平湾三路
-
北七路中
-
北七路口
-
石场路口
-
港务集团路口
-
高栏煤场
-
高栏货柜码头
-
荷包岛路口
-
石化仓储
-
荷包岛客运码头
返程:
荷包岛客运码头
-
环岛西路口
-
高栏货柜码头
-
高栏煤场
-
港务集团路口
-
石场路口
-
北七路口
-
北七路中
-
平湾三路
-
碧阳路口
-
bp化工
-
长兴化学
-
东源镀锌
-
金威纺织
-
翡翠制衣
-
裕田化工
-
乙川精机
-
南水消防队
-
上金龙
-
金龙新村
-
恒利工业园
-
祥环新村
-
南水市场
-
南水
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016