珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉北师大附中(部分班次绕行)
公交站点:
北师大附中(部分班次绕行)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北师大附中(部分班次绕行)
”的公交线路,共
1
条
10a路
10a路(拱北口岸总站 - 城轨唐家湾站)
【
我来纠错
】
运营时间:
拱北口岸总站 06:20-22:15|城轨唐家湾站 06:15-22:05 普通车2元;空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
拱北口岸总站
-
拱北万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
为农市场
-
燃气集团
-
北堤
-
海天驿站临时站
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
海怡湾畔
-
北师大附中(部分班次绕行)
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
德豪润达
-
北理工
-
宁堂
-
北理工南门
-
京师家园
-
北师大(西侧站)
-
联合国际学院
-
北师大(东侧站)
-
京师家园
-
北理工南门
-
宁堂
-
城轨唐家湾站
返程:
城轨唐家湾站
-
德豪润达
-
宝莱特科技
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
北师大附中
-
海怡湾畔南门
-
花果山
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
银星花园
-
美丽湾
-
海天驿站临时站
-
北堤
-
燃气集团
-
为农市场
-
紫荆园
-
香洲总站
-
南坑
-
南香里(妇幼保健院)
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
北岭
-
华侨宾馆
-
拱北万家
-
拱北口岸总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016