运营时间:凤凰北 06:20-21:50|长隆 06:30-22:30 无人售票,分段收费 普通车全程2.5元;空调车全程3元(刷卡优惠:珠海通达卡,中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南屏科技园 06:30-20:30|长隆 06:30-22:00 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:吉大总站 06:15-20:05|长隆 06:40-20:30 无人售票,全程一票制,空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 06:30-20:30|长隆 06:30-20:30 无人售票,全程一票制,空调车3元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:香洲总站 05:43-22:26|横琴 06:25-22:45 有人售票,分段收费 全程票价:空调车3元
公交公司:珠海市德益装卸运输有限公司
感谢网友: 编辑此线路