运营时间:嘉园东(嘉园)[南侧站] 早高峰07:10-07:20 晚高峰19:20-19:30|南屏科技园 早高峰08:20-08:30 晚高峰20:20-20:30 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉园东(嘉园)[北侧站] 06:20-21:30|九洲港 06:35-22:15 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉园东(嘉园)[南侧站] 06:15-22:10|情侣南路中 06:25-22:00 普通车1.5元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路