珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉宝元鞋厂
公交站点:
宝元鞋厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
宝元鞋厂
”的公交线路,共
2
条
998路(原珠海65路延伸)
999路
998路(原珠海65路延伸)(三乡雅居乐佰利山 - 城轨珠海北站)
【
我来纠错
】
运营时间:
三乡雅居乐佰利山 06:20-20:20|城轨珠海北站 06:20-21:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
中山市公共交通运输集团中南公汽公司
往程:
三乡雅居乐佰利山
-
振华路中
-
景湖居
-
三乡雅居乐花园
-
金涌大道北
-
通大百货
-
宝元鞋厂
-
平安车站
-
三乡沙岗
-
大布
-
乡泉酒店
-
中山温泉
-
雍陌
-
水乡居
-
塘敢
-
肖家村
-
西山北路口
-
三乡布匹市场
-
那洲检查站
-
那洲
-
华昌路口
-
盈得利制衣厂
-
永丰路口
-
会同路口
-
励致公司
-
得佳电器
-
金鼎中学
-
官塘三村
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
长园电力
-
创新三路南
-
赛迪生
-
科技六路中
-
创新六路
-
科技八路东
-
海岸生活区
-
城轨珠海北站
返程:
城轨珠海北站
-
海岸生活区
-
科技八路东
-
创新六路
-
科技六路中
-
赛迪生
-
创新三路南
-
长园电力
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
得佳电器
-
励致公司
-
会同路口
-
永丰路口
-
盈得利制衣厂
-
华昌路口
-
那洲
-
那洲检查站
-
三乡布匹市场
-
西山北路口
-
肖家村
-
塘敢
-
水乡居
-
雍陌
-
中山温泉
-
乡泉酒店
-
大布
-
三乡沙岗
-
平安车站
-
宝元鞋厂
-
金涌大道北
-
三乡雅居乐花园
-
景湖居
-
振华路中
-
三乡雅居乐佰利山
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
999路(体育中心南 - 雅居乐车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
体育中心南 06:20-19:15|雅居乐车站 06:45-19:45 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:(珠海方车辆)珠海通达卡/中山通9折;(中山方车辆)珠海通达卡9.5折,中山通5折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
合营线路 珠海公交巴士有限公司 中山市公共交通运输集团中南公汽公司
往程:
体育中心南
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
翠前小学
-
葵竹苑(创业路)
-
一职校(临时站)
-
公交花园
-
长沙圩
-
坦洲路口
-
南溪
-
沥溪南
-
沥溪
-
沥溪北
-
和平市场
-
界涌工业区
-
界涌
-
安骅汽车
-
界涌北
-
华财古玩城
-
古鹤
-
古鹤工业区
-
水截头
-
前陇工业区
-
前陇
-
巨龙古玩城西
-
淘金工业区
-
水乡居
-
雍陌
-
雍陌村委会
-
中山温泉
-
乡泉酒店
-
大布
-
三乡沙岗
-
平安车站
-
宝元鞋厂
-
金涌大道北
-
雅居乐车站
返程:
雅居乐车站
-
金涌大道北
-
通大百货
-
宝元鞋厂
-
平安车站
-
三乡沙岗
-
大布
-
乡泉酒店
-
中山温泉
-
雍陌村委会
-
雍陌
-
水乡居
-
淘金工业区
-
巨龙古玩城西
-
前陇
-
前陇工业区
-
水截头
-
古鹤工业区
-
古鹤
-
华财古玩城
-
界涌北
-
安骅汽车
-
界涌
-
界涌工业区
-
和平市场
-
沥溪北
-
沥溪
-
沥溪南
-
南溪
-
坦洲路口
-
上冲检查站
-
公交花园
-
城轨明珠站
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
体育中心南
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016