珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉板芙市场
公交站点:
板芙市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
板芙市场
”的公交线路,共
1
条
K995路
K995路(上冲总站 - 中山汽车总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
上冲总站 06:30-19:00|中山汽车总站 06:30-19:00 无人售票,分段收费 全程票价:空调车10元(刷卡优惠:珠海通达卡9.5折,中山通5折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
中山市公共交通运输集团公汽分公司及中南公汽公司
往程:
上冲总站
-
城轨明珠站
-
坦洲路口
-
沥溪
-
界涌
-
华财古玩城
-
新墟村
-
鸦岗路口
-
雅湖居
-
三乡市场
-
白石市场
-
麻斗
-
深湾
-
金澳华庭
-
板芙市场
-
蒂森电梯厂
-
城南客运站
-
南区市场
-
万科城市风景
-
悦来新村
-
蓝波湾小区
-
中山汽车总站
返程:
中山汽车总站
-
蓝波湾小区
-
万科城市风景
-
南区市场
-
城南客运站
-
蒂森电梯厂
-
板芙市场
-
金澳华庭
-
深湾
-
麻斗
-
白石市场
-
三乡市场
-
雅湖居
-
鸦岗路口
-
新墟村
-
华财古玩城
-
界涌
-
沥溪
-
坦洲路口
-
城轨明珠站
-
上冲总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016