珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉三里
公交站点:
三里
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
三里
”的公交线路,共
2
条
406路(环线)
407路(环线)
406路(环线)(井岸 - 井岸)
【
我来纠错
】
运营时间:
井岸 06:00-20:30 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
井岸
-
井岸大厦
-
井湾路北
-
斗门交通局
-
斗门供电局
-
井湾路中
-
井岸镇府
-
坭湾市场
-
金湾市场
-
东风北
-
新青六路口
-
新堂制衣厂
-
新堂
-
新堂市场
-
新青科技园北
-
山水花城
-
超毅电子厂
-
西埔明珠广场
-
西埔村口
-
草蓢路口
-
新徽实验学校
-
南旺小区(新堂路)
-
东澳村(新堂路)
-
东澳西
-
乾务中心小学
-
乾东村口
-
乾务街口
-
乾务饼厂
-
乾务卫生院
-
乾务敬老院
-
乾务糖厂
-
杭萧钢构
-
乾务消防队
-
荔山砖厂
-
荔山东
-
荔山
-
荔山西
-
骏德电业
-
荔山村口
-
五山中心小学
-
南山村口
-
沙龙新村
-
五山沙龙
-
三里
-
五山卫生院
-
五山中学
-
乾务奶牛场
-
五山糖厂
-
龙山
-
明智工业园
-
马山东
-
马山市场
-
马山旧车站
-
沿山仔
-
新立科技
-
联业工业区
-
夏村南
-
夏村
-
联业生活区
-
网山
-
大洋山
-
大濠冲路口
-
大濠冲
-
小濠冲西
-
小濠冲
-
田岩
-
建宏陶瓷厂
-
竹坑
-
南门
-
斗门镇
-
斗门镇卫生院
-
斗门村
-
金星花园
-
狮子头
-
排山
-
东兴
-
金台寺路口
-
石门坑
-
林场
-
斗门一中
-
西湾
-
西湾小学
-
西湾东
-
黄杨大道东
-
工业大道北
-
工业大道中
-
北澳市场
-
新鸿酒店
-
井岸
返程:
井岸
-
新鸿酒店
-
北澳市场
-
工业大道中
-
工业大道北
-
黄杨大道东
-
西湾东
-
西湾小学
-
西湾
-
斗门一中
-
林场
-
石门坑
-
金台寺路口
-
东兴
-
排山
-
狮子头
-
金星花园
-
斗门村
-
斗门镇卫生院
-
斗门镇
-
南门
-
竹坑
-
建宏陶瓷厂
-
田岩
-
小濠冲
-
小濠冲西
-
大濠冲
-
大濠冲路口
-
大洋山
-
网山
-
联业生活区
-
夏村
-
夏村南
-
联业工业区
-
新立科技
-
沿山仔
-
马山旧车站
-
马山市场
-
马山东
-
明智工业园
-
龙山
-
五山糖厂
-
乾务奶牛场
-
五山中学
-
五山卫生院
-
三里
-
五山沙龙
-
沙龙新村
-
南山村口
-
五山中心小学
-
荔山村口
-
骏德电业
-
荔山西
-
荔山
-
荔山东
-
荔山砖厂
-
乾务消防队
-
杭萧钢构
-
乾务糖厂
-
乾务敬老院
-
乾务卫生院
-
乾务饼厂
-
乾务街口
-
乾东村口
-
乾务中心小学
-
东澳西
-
东澳村(新堂路)
-
南旺小区(新堂路)
-
新徽实验学校
-
草蓢路口
-
西埔村口
-
西埔明珠广场
-
超毅电子厂
-
山水花城
-
新青科技园北
-
新堂市场
-
新堂
-
新堂制衣厂
-
新青六路口
-
东风北
-
金湾市场
-
坭湾市场
-
井岸镇府
-
井湾路中
-
斗门供电局
-
斗门交通局
-
井湾路北
-
井岸大厦
-
井岸
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
407路(环线)(井岸 - 井岸)
【
我来纠错
】
运营时间:
井岸 06:05-20:35 有人售票,分段收费 全程票价:空调车5元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
井岸
-
新鸿酒店
-
北澳市场
-
工业大道中
-
工业大道北
-
黄杨大道东
-
西湾东
-
西湾小学
-
西湾
-
斗门一中
-
林场
-
石门坑
-
金台寺路口
-
东兴
-
排山
-
狮子头
-
金星花园
-
斗门村
-
斗门镇卫生院
-
斗门镇
-
南门
-
濠冲路口
-
建宏陶瓷厂
-
田岩
-
小濠冲
-
小濠冲西
-
大濠冲
-
大濠冲路口
-
大洋山
-
网山
-
联业生活区
-
夏村
-
夏村南
-
联业工业区
-
新立科技
-
沿山仔
-
马山旧车站
-
马山市场
-
马山东
-
明智工业园
-
龙山
-
五山糖厂
-
乾务奶牛场
-
五山中学
-
五山卫生院
-
三里
-
五山沙龙
-
沙龙新村
-
南山村口
-
五山中心小学
-
荔山村口
-
骏德电业
-
荔山西
-
荔山
-
荔山东
-
荔山砖厂
-
乾务消防队
-
杭萧钢构
-
乾务糖厂
-
乾务敬老院
-
乾务卫生院
-
乾务饼厂
-
乾务街口
-
乾东村口
-
乾务中心小学
-
东澳西
-
东澳村(新堂路)
-
南旺小区(新堂路)
-
新徽实验学校
-
草蓢路口
-
西埔村口
-
西埔明珠广场
-
超毅电子厂
-
山水花城
-
新青科技园北
-
新堂市场
-
新堂
-
新堂制衣厂
-
新青六路口
-
东风北
-
金湾市场
-
坭湾市场
-
井岸镇府
-
井湾路中
-
斗门供电局
-
斗门交通局
-
井湾路北
-
井岸大厦
-
井岸
返程:
井岸
-
井岸大厦
-
井湾路北
-
斗门交通局
-
斗门供电局
-
井湾路中
-
井岸镇府
-
坭湾市场
-
金湾市场
-
东风北
-
新青六路口
-
新堂制衣厂
-
新堂
-
新堂市场
-
新青科技园北
-
山水花城
-
超毅电子厂
-
西埔明珠广场
-
西埔村口
-
草蓢路口
-
新徽实验学校
-
南旺小区(新堂路)
-
东澳村(新堂路)
-
东澳西
-
乾务中心小学
-
乾东村口
-
乾务街口
-
乾务饼厂
-
乾务卫生院
-
乾务敬老院
-
乾务糖厂
-
杭萧钢构
-
乾务消防队
-
荔山砖厂
-
荔山东
-
荔山
-
荔山西
-
骏德电业
-
荔山村口
-
五山中心小学
-
南山村口
-
沙龙新村
-
五山沙龙
-
三里
-
五山卫生院
-
五山中学
-
乾务奶牛场
-
五山糖厂
-
龙山
-
明智工业园
-
马山东
-
马山市场
-
马山旧车站
-
沿山仔
-
新立科技
-
联业工业区
-
夏村南
-
夏村
-
联业生活区
-
网山
-
大洋山
-
大濠冲路口
-
大濠冲
-
小濠冲西
-
小濠冲
-
田岩
-
建宏陶瓷厂
-
濠冲路口
-
南门
-
斗门镇
-
斗门镇卫生院
-
斗门村
-
金星花园
-
狮子头
-
排山
-
东兴
-
金台寺路口
-
石门坑
-
林场
-
斗门一中
-
西湾
-
西湾小学
-
西湾东
-
黄杨大道东
-
工业大道北
-
工业大道中
-
北澳市场
-
新鸿酒店
-
井岸
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016