珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉前锋
公交站点:
前锋
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
前锋
”的公交线路,共
1
条
810路
810路(三灶总站 - 阳光生态园)
【
我来纠错
】
运营时间:
三灶总站 06:30-19:00|阳光生态园 07:05-19:30 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡9折,暂不支持刷中山通、岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
三灶总站
-
三灶街
-
映月新村
-
前锋
-
联邦制药
-
鱼林村委
-
龙塘村
-
鱼林小学
-
东升桥
-
榄坑
-
榄坑路口
-
国佳药厂
-
横石基
-
横石基路口
-
阳光生态园
返程:
阳光生态园
-
横石基路口
-
横石基
-
国佳药厂
-
榄坑路口
-
榄坑
-
东升桥
-
鱼林小学
-
龙塘村
-
鱼林村委
-
联邦制药
-
前锋
-
映月新村
-
三灶街
-
三灶总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016