珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉城南市场(藤景街)
公交站点:
城南市场(藤景街)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
城南市场(藤景街)
”的公交线路,共
1
条
811路
811路(湖东 - 联港工业区东)
【
我来纠错
】
运营时间:
湖东 07:00-19:00|联港工业区东 07:00-19:40 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
湖东
-
军建小学
-
灯笼闸口
-
湖东六连
-
湖东五连路口
-
九围宿舍
-
藤湖苑
-
城南市场(藤景街)
-
城南派出所
-
富红苑
-
红旗医院
-
红旗中学
-
清沁园
-
红旗客运站
-
红旗中心广场
-
美宸电子
-
虹晖二路中
-
番怡路口
-
虹晖二路西
-
聚能精密
-
永安路中
-
南方华力通
-
联港工业区东
返程:
联港工业区东
-
南方华力通
-
永安路中
-
聚能精密
-
虹晖二路西
-
番怡路口
-
虹晖二路中
-
美宸电子
-
红旗中心广场
-
红旗客运站
-
清沁园
-
红旗中学
-
红旗医院
-
富红苑
-
城南派出所
-
城南市场(藤景街)
-
藤湖苑
-
九围宿舍
-
湖东五连路口
-
湖东六连
-
灯笼闸口
-
军建小学
-
湖东
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016