珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉虹晖路中
公交站点:
虹晖路中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
虹晖路中
”的公交线路,共
1
条
813路
813路(金湾服务大厅 - 联港工业区西)
【
我来纠错
】
运营时间:
金湾服务大厅 06:30-19:25|联港工业区西 07:20-20:15 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
金湾服务大厅
-
西湖城区
-
市实验中学
-
艺术学院
-
金湾法院
-
中珠花园
-
红旗中心广场
-
美宸电子
-
虹晖二路中
-
番怡路口
-
虹晖二路西
-
红旗大道
-
红灯小学
-
红灯
-
金银商都
-
小林实小
-
新东
-
五七桥
-
小林
-
小林市场
-
立新村口
-
丽珠工业园
-
虹晖路东
-
虹晖路中
-
虹晖路西
-
联港工业区西
返程:
联港工业区西
-
虹晖路西
-
虹晖路中
-
虹晖路东
-
丽珠工业园
-
立新村口
-
小林市场
-
小林
-
五七桥
-
新东
-
小林实小
-
金银商都
-
红灯
-
红灯小学
-
红旗大道
-
虹晖二路西
-
番怡路口
-
虹晖二路中
-
美宸电子
-
红旗中心广场
-
中珠花园
-
金湾法院
-
艺术学院
-
城市职业学院
-
实验中学北门
-
金湾服务大厅
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016