珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉南翔路北
公交站点:
南翔路北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南翔路北
”的公交线路,共
1
条
815路(环线)
815路(环线)(红旗 - 红旗)
【
我来纠错
】
运营时间:
红旗 07:00-20:05 普通车1元;空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
红旗
-
红旗客运站
-
百福汇超市
-
藤山二路
-
南翔路北
-
红旗税务分局
-
省科干学院
-
艺术学院
-
城市职业学院
-
实验中学北门
-
金湾服务大厅
-
西湖城区
-
白藤头
-
富红苑
-
红旗医院
-
珠光新城
-
成行路西
-
红旗客运站
-
红旗
返程:
红旗
-
红旗客运站
-
成行路西
-
珠光新城
-
红旗医院
-
富红苑
-
白藤头
-
西湖城区
-
金湾服务大厅
-
实验中学北门
-
城市职业学院
-
艺术学院
-
省科干学院
-
红旗税务分局
-
南翔路北
-
藤山二路
-
百福汇超市
-
红旗客运站
-
红旗
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016