珠海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
珠海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
珠海本地宝
〉
珠海公交查询
〉恒利工业园北门
公交站点:
恒利工业园北门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
恒利工业园北门
”的公交线路,共
1
条
130路(高峰环线)
130路(高峰环线)(湾仔 - 湾仔(总站))
【
我来纠错
】
运营时间:
“湾仔(总站)”发车时间 07:30-08:45;16:30-21:05|“保税区北门”发车时间 08:00-09:15;17:00-21:35 无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:
珠海公交巴士有限公司
往程:
湾仔
-
湾仔口岸
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
国贸展示中心
-
天科路中
-
宝湾路口
-
宝湾路东
-
宝湾路中
-
恒利工业园南门
-
中富
-
恒利工业园北门
-
保税区北门
-
连屏西
-
连屏北
-
养老院
-
珠海保税区
-
南湾南路南
-
银坑村
-
南湾南路北
-
湾仔旅游码头
-
湾仔(总站)
返程:
湾仔(总站)
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
养老院
-
连屏北
-
连屏西
-
保税区北门
-
恒利工业园北门
-
中富
-
恒利工业园南门
-
宝湾路中
-
宝湾路东
-
宝湾路口
-
天科路中
-
国贸展示中心
-
珠海保税区
-
南湾南路南
-
北大希望之星
-
银坑村
-
南湾南路北
-
湾仔旅游码头
-
湾仔口岸
-
湾仔
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
珠海本地宝
-
珠海公交网
http://zh.bendibao.com/
版权所有 2006-2016