【导语】:珠海微公交Z116路环线线路走向如何?珠海微公交Z116路环线站点设置多少个?珠海本地宝为您介绍珠海微公交Z116路环线线路图、站点设置详情。
珠海微公交Z116路环线
线路图:
全程票价(元):2.00;
运行时间:
起点站首末车时间:06:00-22:00;
终点站首末车时间:06:00-22:00;
发车间隔:10分钟
站点设置:
湖心路口
白藤头
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
百福汇超市
藤山二路
南翔路北
红旗中心广场
广安路西
中珠花园
金湾法院
艺术学院
湖心路口